Автомобиль ВАЗ-2104, признанный брошенным и разукомплектованным транспортным средством (БРТС), перемещен на специализированную стоянку.
Управа района Силино продолжает работу по очистке территории от «автохлама». В рамках этих мероприятий 28 сентября 2016 года с парковки у корпуса 1005 были эвакуированы «жигули» 4-й модели с государственным регистрационным номером Е638КА 40, комиссионно признанные БРТС.
Автомобиль помещен на специализированную стоянку ГБУ «Автомобильные дороги» и, по истечении установленного законом срока, будут утилизированы.
Специалисты управы обращаются к владельцам автомашин, имеющих признаки БРТС, самостоятельно привести их в надлежащий вид, либо вывезти с территории района.
Версия для печати
• В Зеленограде выставлены на торги 20 нежилых помещений на Заводской улице
• В зеленоградской библиотеке № 253 состоится лекция, посвященная А. Блоку
• Как городские службы Зеленограда будут противодействовать снегопадам?
• В ближайшие дни зеленоградцы смогут покататься на 7 катках с искусственным льдом
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев в новый клуб — «Цигун на стульчиках»
• В Зеленограде приведены в порядок 13 автомобильных дорог
• Воспитанникам зеленоградского Центра «Ремесла» рассказали о жизни и повадках лисицы
• Глава управы Силино совершила обход территории в 12-м микрорайоне
• В Зеленограде состоялось мероприятие в честь столетия МГО ВОС
• Телеканал «Москва 24» показал интересный репортаж о новом спорткомплексе в Алабушево