29 апреля 2024

26.10.2017

ФК «Зеленоград» сыграл в решающем матче Первенства России по футболу 2017 года

Во время 27-го тура Первенства России футболисты из Зеленограда встретились с командой «Чертаново-М». От данного матча зависели итоги всего турнира.

На этот раз зелено-белым было по-настоящему тяжело. Команда чертановцев, усиленная игроками Второго дивизиона, могла забить гол уже на 2-й минуте. «Зеленоград» оборонял свои ворота до 21-й минуты, когда хозяева провели удачную атаку и открыли счет.

Во втором тайме чертановцы продолжили свои безжалостные атаки, которые принесли положительный результат, спустя 12 минут после окончания перерыва – 2:0. Наши спортсмены отчаянно пытались исправить ситуацию, но их нападение разбивалось о непробиваемую защиту «Чертаново-М». Третий гол зеленоградцам забили на 85-й минуте.

Не сумев точно поразить ворота соперника, ФК «Зеленоград» проиграл со счетом 0:3. Таким образом, зелено-белые расположились на второй строчке итоговой таблицы.
Теги: Москва, Зеленоград, футбол, Первенство России, ФК «Зеленоград», матч, итоги, турнир, поражение, спорт