ФК «Зеленоград» вышел в финал Кубка Москвы среди любительских футбольных команд
28.08.2017

Отлично показали себя наши футболисты в полуфинальном матче Кубка Москвы среди любительских футбольных команд, который состоялся 25 августа на зеленоградском стадионе «Ангстрем».

Соперником ФК «Зеленоград» была команда «Арарат-2». Сначала ситуация складывалась не в пользу «Зеленограда»: к 61-й минуте гости уже успели забить два мяча в ворота нашей команды. Зеленоградцы долго не могли отыграться, но в последние минуты второго тайма полузащитник Бека Циколия и нападающий Сергей Кутузов сравняли счет – 2:2.

Потом, в дополнительное время, наши футболисты, проявив силу воли и упорство, буквально разгромили соперников. Два гола в ворота «Арарата-2» забил Сергей Кутузов, еще два – Бека Циколия. Седьмой, победный гол забил с пенальти Михаил Петрущенков.
Об этом сообщает сайт ФК «Зеленоград».

Таким образом, зеленоградцы вышли в финал Кубка Москвы. Теперь на столичном стадионе «Крылья Советов» они поспорят за победу с командой «Локомотив» U-19. Дата и время матча  будут объявлены дополнительно.