На площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» прошел День донора
Источник фото: https://technomoscow.ru/
08.06.2023

На площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» прошел День донора

Десятки предприятий, расположенных на площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» в зеленоградском районе Силино, приняли участие в акции по безвозмездной сдаче крови, которая состоялась 7 июня.

Об этом сообщил сайт технополиса. Вот лишь некоторые из участников Дня донора: «НМ-Тех», «Элвис», «Эвриал», «Профотек», «АйЭмТи», «С-Терра», «СиЭсПи», «Микрон», «Дизайн-центр Союз», НИИМЭ.
Кровь, сданная сотрудниками предприятий, позволит спасти жизни многих людей. Такие акции на площадке «Алабушево» проводятся регулярно.
Теги: день донора, Технополис Москва, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Зам. главы управы Силино вместе с жителями обошла территории в 12-м микрорайоне

• Префект Зеленограда рассказал о благоустройстве дворовых территорий в 2026 году

• Жителей Силино приглашают на осмотр дворовых территорий 12-го микрорайона

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Восточная сказка»

• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• Мосжилинспекция пресекла незаконную перепланировку в корпусе 1107 района Силино

• В ЦМД «Силино» зеленоградцев научат танцевать чечётку

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Игры и игрушки казачат»

• Компания «Велфарм-М» в Алабушево удостоилась премии правительства РФ

Популярное в соцсетях


В контакте