24.08.2017

Прошедший в Зеленограде футбольный матч выдался по-настоящему напряженным

В нашем округе состоялся очередной матч в рамках Первенства России по футболу. В этот раз, прекрасно показавший себя ФК «Зеленоград», встретил достойного соперника в лице команды «Химки-М».

Большая часть первого тайма запомнилась атаками зеленоградцев. Тем не менее, гости их Химок были очень сильны в обороне, а на 41-й минуте и вовсе забили хозяевам гол. Но вскоре «Зеленоград» сравнял счет, и на начало второго тайма он составлял 1:1.

Отдохнув, наши спортсмены вновь завладели инициативой. И снова игроки из Химок продемонстрировали прекрасную оборону. Зеленоградцам с трудом удалось закатить мяч в ворота соперника только спустя 30 минут после начала второго тайма.

Напряжение обеих команд чувствовалось до финального свистка. В итоге «Зеленоград» одержал тяжелую победу с минимальным отрывом.
Теги: Зеленоград, Первенство России, футбол, ФК «Зеленоград», матч, победа, спорт