23 декабря 2025
 
02.05.2017

Воспитанники ГБУ «Ремесла» создают керамические цветы

В мастерской «Керамической флористики» полным ходом идет работа: получателей социальных услуг ГБУ РЦдИ «Ремесла» обучают созданию из керамической глины цветов, практически не отличимых от живых. 

Сотрудники Центра отмечают, что изделия, созданные руками их воспитанников, действительно очень похожи на цветы, встречающиеся в природе и на городских клумбах. 

Нередко жители мегаполисов, поглощенные своими заботами, забывают то, какой прекрасной может быть природа. Более того, каждая травинка, каждый цветочек в отдельности по-своему уникальны и красивы.
Теги: Зеленоград, Силино, Ремесла, мастерская, керамика

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

Популярное в соцсетях


В контакте