СТАТЬЯ/ИНТЕРВЬЮ ПОДРОБНО:

07.06.2018

Зеленоградцы обыграли своих соперников из Химок

5 июня ФК «Зеленоград» принял участие в первом домашнем матче нового сезона, принимая игроков их «Химок-М».

Наши футболисты с самого начала завладели инициативой, и уже на 9-й минуте Сергей Кутузов открыл счет. 8 минут спустя вратарю химчан удалось отразить атаку Сергея Нечушкина, однако вовремя подоспевший Максим Шестаков умело воспользовался ситуацией – счет составил 2:0. На 30-й минуте Нечушкин повторил свою атаку, оказавшуюся более результативной - зеленоградец, которому в этот день исполнилось 28 лет, головой отправил мяч в ворота соперника.

После перерыва «Химки-М» собрались с силами и буквально за 20 минут сравняли счет. Однако зеленоградцы не собирались сдаваться. На 64-й минуте Кутузов забил очередной мяч, ставший его 20-м голом за Первенство текущего года. Затем зелено-белые провели сложную комбинацию, которая принесла свои «плоды» - 5:3.

Таким образом, ФК «Зеленоград» одержал очередную победу. 8 июня наши ребята встретятся с командой «Приалит».
Теги: Зеленоград, футбол, ФК «Зеленоград», матч, спорт, Первенство России, победа