2 января 2026
 
Городской автобус №32 будет ближе к «Зеленому бору»
05.08.2016

Городской автобус №32 будет ближе к «Зеленому бору»

Маршрут, соединяющий «новый город» и Северную промзону в Силино, получил новую остановку «Георгиевский проспект» около 23 микрорайона Зеленограда.

Как сообщили в зеленоградском филиале «Мосгортранса», изменения вводятся с целью улучшения транспортного обслуживания жителей 23 микрорайона (жилого комплекса «Зеленый бор»).

Таким образом, с 13 августа при следовании в направлении конечной станции «Северная» автобус № 32 будет осуществлять посадку и высадку пассажиров на остановке «Георгиевский проспект».

Эта остановка будет работать в двух направлениях. В направлении станции «Северная» остановка будет располагаться через 50 метров по ходу движения от остановки «Георгиевский проспект». Для удобства пассажиров направление движения будет указано на специальном табло под лобовым стеклом кабины водителя. 

Теги: Зеленоград, Мосгортранс, 23 микрорайон, Зелёный бор, 32 автобус, транспортная доступность, общественный транспорт

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Матушкинские добровольцы три года поддерживают бойцов СВО в госпиталях

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

Популярное в соцсетях


В контакте