С 1 августа к разнообразным играм, танцам и оздоровительным мероприятиям в столичных павильонах «Здоровая Москва» добавляются еще и лекции, тренинги, консультации психологов. Не станет исключением и Зеленоград.
В нашем городе на площади Юности 1 августа с 16 до 18 часов на веранде здоровья будет консультировать горожан психолог Марина Викторовна Бендина, состоится лекция «Эффективное управление временем».
2 августа, в это же время, зеленоградцев проконсультируют психологи Татьяна Петровна Черкасова и Валентина Витальевна Соколова, пройдет лекция «Любовь или зависимость?». Лекции, консультации, тренинги будут проводиться и в последующие дни. Посетить их могут все желающие, в том числе и жители района Силино.
С расписанием можно ознакомиться на сайте «Здоровая Москва».
Версия для печати
• Депутаты Силино согласовали направление средств на благоустройство в 2026 году
• Зеленоградская фармкомпания поставила миллионы упаковок лекарств для медучреждений Москвы
• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Ох, уж эти женщины!»
• В Центре «Ремесла» наградили участников фотоконкурса «Зеленоград — город мечты»
• Зам. префекта Зеленограда рассказал о работе коммунальных служб во время оттепели
• В зеленоградском клубе «Радуга» педагог научит детей рисовать ветку мимозы
• В Зеленограде становится всё меньше незаконных построек
• Глава управы Силино провела очередной обход территории в 11-м микрорайоне
• Согласован проект еще одной новостройки в Зеленограде по программе реновации
• Молодежь и ветераны привели в порядок воинские захоронения в районе Силино