Почти треть участников окружного краудсорсингового проекта «Безналичный город» считают необходимым установку дополнительных Wi-Fi-роутеров в различных точках района.
В рамках проекта прошло обсуждение перспектив развития беспроводного доступа к сети Интернет в округе по 29% участников высказались за установку дополнительных роутеров в лесопарковой зоне 12 микрорайона
Как сообщает официальный сайт префектуры ЗелАО, столько же голосов получили районы Крюково и Старое Крюково.
«Многие участники проекта «Безналичный город» сошлись во мнении, что Wi-Fi необходим в городских учреждениях (поликлиники, больница, управы, центры «Мои документы», отделения Пенсионного Фонда), где посетители смогут решать свои проблемы, в том числе, с помощью телефона», – приводятся в сообщении мнение участников проекта.
• Зеленоградские ученые получили премию мэра за технологию для транспортных приложений
• Молодые парламентарии Силино провели памятную акцию, посвященную снятию блокады Ленинграда
• В Зеленограде начались работы по ремонту подъездов жилых домов
• Зеленоградский перинатальный центр приглашает будущих родителей на День открытых дверей
• В здании детской поликлиники в Крюково ведется монтаж наружных инженерных сетей
• Зеленоградских долголетов приглашают в новую группу по москвоведению
• Начальник полиции отчитался перед депутатами Силино о работе, проделанной в 2024 году
• Зеленоградские молодогвардейцы навестили ветеранов, переживших блокаду Ленинграда
• 3-7 февраля депутаты Силино будут принимать зеленоградцев по вопросам социальной поддержки
• На улице Советской в Зеленограде построят дом по программе реновации