В Префектуре ЗелАО прошла встреча префекта Анатолия Смирнова и заместителя префекта по ЖКХ Олега Панина с населением по вопросу готовности городского хозяйства к зиме.
В своем докладе Олег Панин рассказал о тех мероприятиях, которые были проведены в округе в рамках подготовки к зимнему сезону. Это утепление жилых и нежилых домов, проверка энерго- и теплосетей, ремонт малых архитектурных форм, проверка состояния уборочной техники, укомплектованности служб ЖКХ работниками и инвентарем и т.д.
Затем префект и заместитель префекта ответили на вопросы жителей.
Многие вопросы касались именно зимнего сезона: режима отопления, регламента уборки и временного складирования снега, применения реагентов. Однако жители затрагивали и другие темы: обустройства детских площадок, парковок, вывоза брошенного автотранспорта, уборки аварийных деревьев.
Город к холодному сезону готов полностью, хотя к работе ГБУ «Жилищник», отвечающих за порядок на территории районов, имеется ряд претензий от жителей. Работа ГБУ будет находиться на особом контроле префектуры и управ.
Версия для печати
• В ОЭЗ «Технополис Москва» открыт Московский центр фотоники — Собянин
• И.о. главы управы Силино вместе с жителями обошла территорию в 11-м микрорайоне
• В 10-м микрорайоне Зеленограда полицейские задержали мужчину, угрожавшего убийством
• Каток с искусственным льдом у корпуса 1131 ждет любителей катания на коньках
• В Зеленограде состоятся молодежные дебаты на тему волонтерства
• В преддверии Нового года на площадке «Алабушево» украсили замечательные елки
• Компания «Доза Тех» построит в Алабушево большой промышленный комплекс
• В управе Силино отметили День матери замечательным концертом
• В Алабушево будут производить интеллектуальные датчики давления
• В зеленоградской библиотеке № 253 выступит с концертом вокальная студия «Вариация»