Первое зеленоградское мотор-шоу пройдет на Центральной площади в эту субботу, 8 августа. Там соберутся байкеры, автолюбители, авиамоделисты, «самоделкины» и многие другие. Эти клубы и сообщества не только продемонстрируют свою деятельность, но и дадут возможность посетителям поближе познакомиться с их субкультурой, а чтобы каждый был задействован в мероприятии, организаторы подготовили разнообразные конкурсы.
В рамках мотор шоу пройдет ретро выставка, музыкальные и творческие коллективы Зеленограда представят на сцене концертную программу.
Любители шопинга, коллекционеры сувениров, а также поклонники изделий, изготовленных вручную, смогут насладиться торгово-выставочной зоной, которую заполнят зеленоградские компании и частные ремесленники, а также самостоятельно принять участие и сотворить что-то необычное на мастер-классах.
Шоу начнется в полдень и продлится до 10 вечера.
Версия для печати
• В Зеленограде почтили память полицейских, погибших при выполнении служебных обязанностей
• По просьбам жителей Силино у корпуса 1006 обновлена детская площадка
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на лечебную физкультуру
• Глава управы Силино обсудила с жителями вопросы, касающиеся корпусов 1121, 1130, 1124
• В библиотеке № 253 состоится встреча с писательницей, создающей жизненные истории
• Маленьким зеленоградцам рассказали о мире, дружбе и народах, населяющих Россию
• В Зеленограде появилась новая школа
• Маленьких зеленоградцев приглашают в корпус 1131 на занятия клуба «Развивайка»
• Накануне Дня народного единства в Силино прошел мастер-класс по боксу
• В КЦ «Зеленоград» состоится большой концерт в честь Дня народного единства