Командиром отдельного батальона ДПС ГИБДД назначен подполковник полиции Илья Гудков, ранее занимавший должность замкомандира ОБ ДПС по Северо-Западному округу, до Зеленограда И.Гудков занимал должность заместителя командира ОБ ДПС по Северо-Западному округу.
Как отмечается в пресс-релизе группы по пропаганде ОБ ДПС, зеленоградским автоинспекторам нового командира батальона представил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УВД по ЗелАО полковник полиции Вячеслав Очир-Горяев. Он особо подчеркнул высокий уровень профессионализма Гудкова, оперативность и принципиальность в организации деятельности и решении поставленных задач.
Подполковник полиции Илья Гудков – москвич, родился в 1979 году. В 2001 году окончил МАДИ, затем – Московскую академию предпринимательства. В рядах столичной полиции – с 2001 года, где начинал старшим инспектором ДПС.
Версия для печати
• В ОЭЗ «Технополис Москва» открыт Московский центр фотоники — Собянин
• И.о. главы управы Силино вместе с жителями обошла территорию в 11-м микрорайоне
• В 10-м микрорайоне Зеленограда полицейские задержали мужчину, угрожавшего убийством
• Каток с искусственным льдом у корпуса 1131 ждет любителей катания на коньках
• В Зеленограде состоятся молодежные дебаты на тему волонтерства
• В преддверии Нового года на площадке «Алабушево» украсили замечательные елки
• Компания «Доза Тех» построит в Алабушево большой промышленный комплекс
• В управе Силино отметили День матери замечательным концертом
• В Алабушево будут производить интеллектуальные датчики давления
• В зеленоградской библиотеке № 253 выступит с концертом вокальная студия «Вариация»