В Зеленограде появится еще один «Ашан». Он расположится в торгово-развлекательном центре «Zеленопарк». Ранее сообщалось, что там откроется гипермаркет «О’Кей». Однако недавно так называемый якорный арендатор сменился. Причины не уточняются.
Помимо «Ашана» в «Zеленопарке» будет еще четыре якорных арендатора – это «Декатлон», «М.Видео», «ЛеруаМерлен» и садовый центр «Дарвин». Также там откроется более 230 магазинов одежды, обуви, парфюмерии и косметики, детских товаров, ювелирной продукции и других. Из развлечений будут представлены скалодром, веревочный парк развлечений, детская площадка, зона отдыха с роялем и проекционный потолок над фудкортом.
Точная дата открытия ТРЦ пока не называется, оно уже несколько раз переносилось. Пока там работает только садовый центр «Дарвин».
Версия для печати
• В библиотеке № 253 состоится лекция, посвященная скульптору Огюсту Родену
• В КЦ «Зеленоград» пройдет выставка-пристройство домашних животных «Ищу друга!»
• Жителей Силино приглашают на очередной обход территории с главой управы
• В Зеленограде почтили память полицейских, погибших при выполнении служебных обязанностей
• По просьбам жителей Силино у корпуса 1006 обновлена детская площадка
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на лечебную физкультуру
• Глава управы Силино обсудила с жителями вопросы, касающиеся корпусов 1121, 1130, 1124
• В библиотеке № 253 состоится встреча с писательницей, создающей жизненные истории
• Маленьким зеленоградцам рассказали о мире, дружбе и народах, населяющих Россию