В связи с проведением торжественного шествия военно-патриотических клубов, кадетских классов и образовательных организаций 9 мая 2017 г. в Зеленоградском административном округе города Москвы в честь 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне произошли изменения в работе общественного транспорта.
В период с 16:00 до окончания шествия по маршруту улица Злобина - Центральный проспект - Центральная площадь:
1. автобусы маршрута № 400 «экспресс» и № 400 «поостановочный» будут осуществлять посадку на остановке «Березка», а въезд и выезд из города на Ленинградское шоссе через мемориал «Штыки» по Панфиловскому проспекту;
2. автобусы маршрутов № 1,10,12,15,25, 29 будут следовать до остановки «Дом мебели», далее по 1-ому Западному проезду с остановками «Березка», «Автокомбинат» до станции «Северная»;
3. автобусы маршрутов № 2, 3, 19, 32 будут следовать до остановки «МИЭТ;
4. маршруты №№ 9, 11, 27, 29 работать не будут.
В связи с проведением праздничного фейерверка в Парке Победы в 22:00 будут поданы к остановочному пункту «Парк Победы» 18 дополнительных автобусов на следующие маршруты №19-8 ед. п.с., №32 - 6 ед. п.с., №11-2 ед. п.с., №2 - 2 ед.п.с.
Версия для печати
• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»
• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка
• Глава управы Силино вместе с жителями провела обход территории около корпусов 1133-1136
• В КЦ «Зеленоград» пройдет новогодняя выставка-пристройство домашних животных
• В Силино продолжается благоустройство Дунькиного пруда и прилегающей территории
• Педагог клуба «Радуга» научит юных зеленоградцев делать новогодние открытки
• Общественные советники района Силино блестяще выступили в интеллектуальной игре
• 10 декабря жителей Силино приглашают на очередной обход главы управы
• В библиотеке № 253 продолжаются интересные лекции о жизни и быте донских казаков