В связи с проведением торжественного шествия военно-патриотических клубов, кадетских классов и образовательных организаций 9 мая 2017 г. в Зеленоградском административном округе города Москвы в честь 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне произошли изменения в работе общественного транспорта.
В период с 16:00 до окончания шествия по маршруту улица Злобина - Центральный проспект - Центральная площадь:
1. автобусы маршрута № 400 «экспресс» и № 400 «поостановочный» будут осуществлять посадку на остановке «Березка», а въезд и выезд из города на Ленинградское шоссе через мемориал «Штыки» по Панфиловскому проспекту;
2. автобусы маршрутов № 1,10,12,15,25, 29 будут следовать до остановки «Дом мебели», далее по 1-ому Западному проезду с остановками «Березка», «Автокомбинат» до станции «Северная»;
3. автобусы маршрутов № 2, 3, 19, 32 будут следовать до остановки «МИЭТ;
4. маршруты №№ 9, 11, 27, 29 работать не будут.
В связи с проведением праздничного фейерверка в Парке Победы в 22:00 будут поданы к остановочному пункту «Парк Победы» 18 дополнительных автобусов на следующие маршруты №19-8 ед. п.с., №32 - 6 ед. п.с., №11-2 ед. п.с., №2 - 2 ед.п.с.
• Сотрудники предприятий на площадке «Алабушево» сдали 18 литров крови
• В «Школе дошколят» в 11-м микрорайоне пройдет для детей бесплатное открытое занятие
• Самокатные баталии у Школьного озера удались на славу
• Усадьбы «Горенки» и «Глинки»: новая экскурсия, организованная депутатами Силино
• В Зеленограде построят большой образовательный комплекс
• Новый трамвайный маршрут № 90 связал четыре ж/д вокзала — Собянин
• На Школьном озере пройдет праздник в честь Дня района Силино
• И.о. главы управы Силино вместе с жителями провела обход территории в 11-м микрорайоне
• Зеленоградских детей и подростков приглашают в секцию «Лыжные гонки»
• В библиотеке № 253 состоится лекция, посвященная Бородинскому сражению