На территории Зеленоградского округа продолжаются отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам работы за 2016 год.
С начала апреля т. г. в Зеленограде состоялось 32 встречи, которые посетило около 3000 жителей округа. Встречи проходят в присутствии руководителей Управления и территориальных отделов МВД России, а так же представителей ОПОП.
Отчитываясь о проделанной работе, каждый участковый полиции довел до жителей оперативную обстановку на обслуживаемом им участке, о количестве раскрытых преступлений и выявленных административных правонарушениях, о профилактической работе с жителями, состоящими на особом контроле в ОМВД. Затрагивались наиболее актуальные проблемы, волнующие жителей: нарушение тишины, распитие спиртных напитков на детских площадках в вечернее - и ночное время суток.
Особое внимание граждан было обращено на профилактику преступлений и правонарушений, таких как мошенничество, квартирные и карманные кражи. По окончании отчета жители могли обратиться к участковому со своими вопросами.
Сотрудники полиции раздавали жителям памятки, визитные карточки, сообщали информацию о расположении участкового пункта и часах приема. Людей призвали быть бдительными, а в случаях, свидетельства противоправных действий, незамедлительно сообщать в дежурную часть ОМВД или своему участковому.
Отчеты продолжаются. Подробную информацию о времени и месте проведения отчета вашего участкового уполномоченного полиции Вы можете найти на официальном сайте УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве (https://зеленоград.мск.мвд.рф/).
• Клуб «Радуга» приглашает детей на мастер-класс по скетчингу «Вишенка»
• В Зеленограде проходит сбор помощи бездомным животным
• Каким стал обновленный двор у корпуса 1213 в Силино?
• Дорожное движение возле зеленоградских корпусов 1204-1205 станет безопаснее
• «Английская загадка»: новая лекция в зеленоградской библиотеке № 253
• В технопарке «Алабушево» будут производить дезинфекционное оборудование
• ШКОЛЬНИКАМ СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ В ЦКО И ДО
• Юных зеленоградцев приглашают в творческую студию видео-аудиозаписи «24 кадра»
• Зам. префекта Зеленограда рассказал о ходе реализации программы реновации в округе
• В Зеленограде построят три жилых дома на более чем 800 квартир