В 2017 году установлен единый срок уплаты физическими лицами имущественных налогов.
Если Вы являетесь собственником квартиры, жилого дома, земельного участка, автомобиля, вам необходимо уплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги до 1 декабря 2017 года.
Если Вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление либо обнаружили в нем недостоверную информацию, специалисты налоговой инспекции выдадут вам копию неполученного уведомления, а при наличии ошибок – сформируют новое.
Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве обращает особое внимание налогоплательщиков, что исчисление имущественных налогов будет производиться налоговыми органами города Москвы по месту нахождения объекта налогообложения.
Кроме того, Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве напоминает, что рассылка бумажных налоговых уведомлений не осуществляется в адрес москвичей, подключенных к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России. В том случае если пользователь данного сервиса проинформировал налоговые органы о необходимости получения документов на бумажном носителе, единое налоговое уведомление на уплату имущественных налогов за 2016 год будет направлено в адрес налогоплательщика по почте и размещено в его «Личном кабинете».
Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте www.nalog.ru.
• Новый промышленный технопарк на востоке Зеленограда: как он будет выглядеть?
• Сотрудники предприятий на площадке «Алабушево» сдали 18 литров крови
• В «Школе дошколят» в 11-м микрорайоне пройдет для детей бесплатное открытое занятие
• Самокатные баталии у Школьного озера удались на славу
• Усадьбы «Горенки» и «Глинки»: новая экскурсия, организованная депутатами Силино
• В Зеленограде построят большой образовательный комплекс
• Новый трамвайный маршрут № 90 связал четыре ж/д вокзала — Собянин
• На Школьном озере пройдет праздник в честь Дня района Силино
• И.о. главы управы Силино вместе с жителями провела обход территории в 11-м микрорайоне
• Зеленоградских детей и подростков приглашают в секцию «Лыжные гонки»