ПАО «МОЭК» информирует застройщиков о последствиях истечения срока действия технических условий, предоставляемых в соответствии с постановлением Правительства РФ от 13.02.2006 N 83. В силу части 7 статьи 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации правообладатель земельного участка должен определить необходимую ему нагрузку для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения и подать заявку о таком подключении в ПАО «МОЭК»:
- по общему правилу в течение одного года;
- при комплексном освоении земельного участка в целях жилищного строительства в течение трех лет с момента предоставления технических условий.
Если данное требование не выполнено своевременно, ПАО «МОЭК» не несет обязательств по резервированию мощности по выданным техническим условиям.
• На площадке «Алабушево» в Силино будут производить парентеральное питание
• Депутаты Силино проведут прием граждан по вопросам социальной поддержки
• Юных зеленоградцев приглашают в Озеропарк на программу «Волшебный мир насекомых»
• В зеленоградском Озеропарке выступит с концертом вокальная студия «Вариация»
• В библиотеке № 253 состоится лекция, посвященная писателю Сент-Экзюпери
• С 28 июня автобус № 16 будет курсировать по новому маршруту
• Летние IT-смены 2025 с ЦКО и ДО
• В Озеропарке состоится интенсив по хореографии «Танцы народов мира»
• В Зеленограде продолжается капитальная реконструкция катков
• В преддверии Дня памяти и скорби в Силино почтили память павших воинов