29 сентября 2023
 
Афибуль, Драконокот и Медведь-зайце-мышь ждут зеленоградцев на выставке
Фото ©Светлана Овчинникова
25.05.2023

Афибуль, Драконокот и Медведь-зайце-мышь ждут зеленоградцев на выставке

Детское воображение подарило фантастических персонажей, их можно увидеть на выставке. Детская фантазия не знает границ, и вы в этом в очередной раз можете сами убедиться. 

Выставка «Познакомься и не бойся», проходящая сейчас в фойе на 1 этаже Культурного центра «Зеленоград», в который раз это подтверждает. Рядом с каждой работой есть небольшой рассказ. Что за чудо - персонаж изображен на детской работе? Девятилетний Миша написал о своем «зверьке» вот что: «У него нет рта. Он ест хвостом - как хоботом. Он всеядный. Он скорее для декоративной цели, домашний питомец». Фантастический питомец девятилетней Сони - это Афибуль. «Он добрый, - пишет Соня, - Живет под землей и по утрам выходит поесть морковь». Саша шести лет поясняет про своего персонажа: «Это Егор. Медведь-зайце-мышь. Живет в нашей комнате со мной, с папой и братом. Лежит на диване». Вот такие замечательные существа, которые возникли в мире детского воображения. И таких созданий - целая выставка!

Творческий проект студии «Зебра» подарил детям возможность продемонстрировать свой творческий мир и себя в этом мире. Запись в студию «Зебра» на первый творческий сезон 2023-2024 гг. по телефону, который можно найти на этой же выставке. Приходите на выставку вместе с детьми! Они очень эмоционально и живо реагируют на такие занятные работы. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Во всех центрах московского долголетия Зеленограда работают кулинарные студии

• В зеленоградской библиотеке № 253 проводятся уроки рисования для детей и подростков

• В зеленоградском корпусе 1203 продолжаются мастер-классы «Живопись для души»

• В ЦМД «Силино» зрителей очаровала «Гармонь певучая»

• В зеленоградском клубе «Радуга» состоится концерт, посвященный Дню старшего поколения

• В Зеленоградском Дворце творчества пенсионеры могут выбрать занятия рукоделием на любой вкус

• Библиотека № 253 познакомит юных зеленоградцев с костромской росписью

• В зеленоградском Озеропарке выступит московская поп-рок-группа «Море Монро»

• В клубе «Радуга» детей научат рисовать пейзаж «Осеннее дерево»

• В Озеропарке зеленоградцы насладятся волшебными звонами тибетских гонгов

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте