Инспекторы группы по пропаганде зеленоградского отдельного батальона ДПС ГИБДД посетили городской детский лагерь, открытый на базе школы №852.
2 июня 2016 года в лагере, расположенном в ГБОУ «Школа №852», прошла встреча автоинспекторов и отдыхающих школьников с целью напомнить ребятам правила безопасного поведения на дорогах и улицах города.
«Летние каникулы – пора активного отдыха, многие ребята самостоятельно путешествую по городу, катаются на роликах, самокатах и велосипедах. Инспекторы ГИБДД вместе с ребятами повторили Правила дорожного движения для юных участников дорожного движения», – рассказали в Зеленоградском ОБ ДПС.
В завершении встречи дети подарили гостям сделанные своими руками поздравительные открытки с предстоящим 80-летним юбилеем образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД.
• В 10-м микрорайоне Зеленограда детей и взрослых научат росписи по ткани
• Творческая мастерская "Самоделкин" открыла набор детей 3-7 лет
• В Зеленограде проходят трехдневные рейды по мотобезопасности
• Юных любителей танцев приглашают на занятия по хореографии
• Юных любителей рисования ждут на занятиях в корпусе 1203
• В 11-м микрорайоне открыт набор юных танцоров в хореографическую студию «Brise»
• В библиотеке № 253 состоится занятие для детей «Промыслы Костромского края»
• В 11-м микрорайоне открыт набор детей и подростков в студию «Живопись и рисунок»
• Юных зеленоградцев приглашают в творческую студию видео-аудиозаписи «24 кадра»
• В «Школе дошколят» в 11-м микрорайоне пройдет для детей бесплатное открытое занятие