«Энергия» в Силино провела экскурсию для школьников в Музее истории и быта
30.06.2016

«Энергия» в Силино провела экскурсию для школьников в Музее истории и быта

Ребята, проводящие летние каникулы в группе кратковременного пребывания ГБУ «Энергия» посетили музей в Матушкино.

Пятнадцати детям от 7 до 12 лет краеведческая экскурсия запомнилась прекрасными впечатлениями. Они узнали много нового об истории деревни Матушкино и всей земли, на которой сейчас располагается Зеленоград.

Это мероприятие стало одним из многих увлекательных событий, которые предлагают отдыхающим школьникам в государственном бюджетном учреждении «Энергия».

Группа кратковременного пребывания во время летнего отдыха работает в корпусе 1204 с 10.00 до 14.00. Следующая смена откроется 4 июля. Получить подробную информацию и записаться можно по телефонам 8 (499) 732-52-20 и 8 (499) 732-52-30.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Музыкальный вояж»

• Глава управы Силино совершила обход территории 11-го микрорайона и обсудила вопросы благоустройства

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на танцевальный концерт «Петровские Мартины»

• Глава управы Силино вместе с жителями совершила обход территории у корпусов 1006 и 1007

• В ЦМД «Силино» пройдут поэтические вечера и концерты, посвященные пробуждению природы и красоте весны

• В управе района Силино состоялся праздничный концерт «Музыка весны»

• В марте в районе Силино продолжится вакцинация собак и кошек против бешенства

• 10-14 марта депутаты Силино будут принимать жителей по вопросам защиты прав в трудовой сфере

• Глава управы Наталия Юрьевна Гусева провела плановый обход территории района Силино

• 3-7 февраля депутаты Силино будут принимать зеленоградцев по вопросам социальной поддержки

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте