Финалисты школьного турнира по шахматам получили очень вкусный «приз»
20.05.2016

С 17 по 18 мая в ГБОУ «Школа № 852» в районе Силино проходил школьный шахматный турнир, посвященный 71-й годовщине великой Победы. Его участниками стали более 100 школьников 1-7 классов (педагог дополнительного образования Сидоров Сергей Александрович). Турнир прошел в два этапа в трех возрастных категориях. В младшей группе призерами стали Лазукин Дмитрий -1 место, Чеканов Вячеслав- 2 место, Иванова Мария – 3 место. В средней группе победителями стали Суринова Валерия ( 1 место), Насруллаева Муслимахон ( 2 место) и Воднев Роман ( 3 место). Среди участников старшей группы, первое место досталось Воеводову Кириллу, на второе вышел Бритвин Андрей, на третье - Золотова Полина. Финалистов наградили грамотами и медалями, а в качестве главного приза им вручили вкусный торт, изготовленный в виде шахматной доски.