10.07.2017

ФК «Зеленоград» одержал победу над «Араратом-2»

В рамках 14-го тура Первенства России победоносная команда ФК «Зеленоград» встретилась с игроками «Арарата-2».

Несмотря на инициативу зеленоградцев, первый гол наши футболисты забили только на 27-й минуте. Александр Кабанов отправил мяч в ворота соперника с 18-ти метров, попав в нижний угол. А спустя всего 5 минут Сергей Нечушкин забил второй гол. «Арарат-2» ответил успешной атакой на 41-й минуте. В конце 1-го тайма счет составил 2:1.

Второй тайм был еще более напряженным. В самом начале спортсмены из «Арарата-2» сравняли счет. На 59-й минуте последовал гол от Клюева, выведшего «Зеленоград» вперед. Затем «араратовцы» во второй раз за игру сравняли счет.

В ответ им прилетели целых три мяча от зеленоградцев. Отметим, что во время матча два игрока «Арарата-2» получили красные карточки по причине неспортивного поведения.

Таки образом, ФК «Зеленоград» в очередной раз одолел соперников и остался на вершине турнирной таблицы.