13.09.2017

ФК «Зеленоград» проиграл матч в «Лужниках»

В рамках продолжающегося Первенства России по футболу ФК «Зеленоград» встретился с командой «Футбольная школа молодежи» на стадионе «Лужники».

Отметим, что нашим спортсменам пришлось играть в футболках непривычной красно-черной раскраски. Это было связано с бело-зеленым цветом маек хозяев. Подобное изменение оказалось пагубным для зеленоградцев: уже к 30-й минуте они проигрывали 0:2. На протяжении 1-го тайма были упущены 3 хороших шанса забить гол в ворота «ФШМ».

Таким же неудачным стал и 2-й тайм. «Зеленоград» так и не прорвал оборону соперника. «ФШМ», в свою очередь, закатил еще 2 мяча в наши ворота. Последний раз зеленоградцы проигрывали с таким счетом в 2015 году.

16 сентября ФК «Зеленоград» встретится на стадионе «Крылья Советов» с «Локомотивом». Начало в 12:00.