01.02.2016

Команда управы Силино стала призером семейных соревнований "Зимние забавы"

Соревнования в рамках общегородской межокружной Спартакиады «Всей
семьей за здоровьем!» прошли в Зеленограде в последний день января. Участниками спортивных состязаний, проходящих по 4-м номинациям, стали порядка 100 горожан разных возрастов. Семьям, в составе мамы, папы и ребенка, нужно было поучаствовать в конькобежной эстафете на время и выполнить различные задания. По итогам соревнований семья Храмовых-Шарковских из Силино заняла первое место с сыном Кириллом в номинации "Семьи с ребенком 11-12 лет" и второе с сыном Матвеем в номинации "Семьи с ребенком до 6 лет". Семья Балабановых победила в номинации «Семьи с ребенком до 9-10 лет". А в общекомандном зачете команда управы Силино вышла на второе место среди других управ округа. Семьи призеры и победители были награждены дипломами, медалями и подарками от ЦФКиС, а так же подарками от ГБУ "Энергия".

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Активных и спортивных пенсионеров Зеленограда приглашают на соревнования по легкой атлетике

• На катке возле зеленоградского корпуса 1131 состоялись веселые семейные соревнования

• Подведены итоги Всероссийских соревнований «Радиофест», проходивших в Алабушево

• В зеленоградском ПСО № 213 прошли соревнования огнеборцев

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• В Алабушево пройдут соревнования специалистов в области радиосвязи

• Зеленоградские «долголеты» в корпусе 1424 осваивают работу на смартфоне и компьютере

• Девушка из команды УВД Зеленограда проявила себя на соревнованиях замечательным бойцом

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью