16 апреля 2024

Лыжники Силино достойно выступили на окружных соревнованиях
25.01.2021

23 января на лыжероллерной трассе в лесопарке 7-го микрорайона Зеленограда проходили окружные соревнования по лыжным гонкам в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт для всех».

Участвовали сборные команды управ районов, в том числе лыжники из ГБУ «Энергия» района Силино. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 2,75 км, мужчинам – 5,5 км.

По итогам лыжных гонок в личном зачете среди женщин третье место в возрастной группе 18-39 лет заняла Татьяна Морозова, первое место в возрастной группе 40-49 лет – Анна Белова, второе и третье места в возрастной группе 50-64 года заняли, соответственно, Елена Панова и Марина Иванюшенкова. Среди мужчин в возрастной категории 50-64 года победу одержал Игорь Жижерин. В общем зачете команда ГБУ «Энергия» заняла второе призовое место.

Поздравляем наших лыжников с достойным выступлением и желаем им новых побед.