Музей Зеленограда приглашает посмотреть коллекцию новогодней живописи
21.12.2015

Музей Зеленограда приглашает посмотреть коллекцию новогодней живописи

В выставочном зале Музея Зеленограда до 17 января открыта выставка «Коллекция живописи Музея Зеленограда. Избранное». На ней представлены работы художников – жителей города, первых строителей Зеленограда и всех, чья жизнь неразрывно связана с ним.

Один день в году все мы – от мала до велика – превращаемся в детей и ждем чуда. Новый год – это самый волшебный и мистический праздник. На выставке «Коллекция живописи Музея Зеленограда. Избранное» Вы сможете окунуться в счастливое детство вместе с О.А. Трушниковой или отправиться в путешествие по закоулкам фантазий в сюрреалистических картинах С.В. Манцерева и Г.В. Кокорева.

Новый Год – это время, когда подводятся итоги. Время, когда мы вспоминаем достижения и строим планы на будущее. Мы приглашаем Вас окунуться в прошлое нашего города вместе с И.А Покровский, Г.М. Соломатин, В.И. Маркин, Н.И. Ураков, Л.Л. Милованов, которые успели запечатлеть «детство» Зеленограда и поразмышлять на тему прошлого и будущего с В.А. Голофеевым и О.Д. Мыкытюком.

Наконец, Новый год – это день тепла среди белой холодной зимы. Грейтесь в улыбках любимых, тепле родного дома и ярких красках картин художников Зеленограда.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте