На спортплощадке в 12-м микрорайоне Зеленограда состоялись матчи по мини-футболу
23.07.2021

22 июля на спортивной площадке у корпуса 1203 государственное бюджетное учреждение «Энергия» провело турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

По итогам сыгранных матчей первое место в турнире завоевала команда «Лютые». Второе место заняла команда FC «Уны», а третье – команда «Зеленка» (кстати, эта команда одержала победу в турнире на кубок главы управы Силино, который проводился 10 июля на футбольном поле у корпуса 1209).

По завершении турнира состоялось награждение победителей и призеров грамотами и медалями.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Активных и спортивных пенсионеров Зеленограда приглашают на соревнования по легкой атлетике

• На катке возле зеленоградского корпуса 1131 состоялись веселые семейные соревнования

• Подведены итоги Всероссийских соревнований «Радиофест», проходивших в Алабушево

• В зеленоградском ПСО № 213 прошли соревнования огнеборцев

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• В Алабушево пройдут соревнования специалистов в области радиосвязи

• Определены победители турнира по мини-футболу среди команд предприятий ОЭЗ «Технополис Москва»

• Молодогвардейцы Зеленограда организовали в Силино турнир по мини-футболу

• В Зеленограде стартовал турнир по мини-футболу среди резидентов технополиса и других предприятий

• В Зеленограде пройдет турнир по мини-футболу среди команд предприятий ОЭЗ «Технополис Москва»