Осталось три недели до окончания приёма заявок на конкурс «Лучший работодатель Москвы»
10.08.2015

Осталось три недели до окончания приёма заявок на конкурс «Лучший работодатель Москвы»

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе по выбору лучшего работодателя Москвы. Его объявил столичный Департамент труда совместно с Московской Федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей. Конкурс проходит ежегодно в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Выдвинуть свою кандидатуру могут организации различных организационно-правовых форм и форм собственности, в том числе филиалы, причем участие в конкурсе совершенно бесплатно.

Цель конкурса – вовлечение городских организаций в реализацию программ по содействию занятости населения. Номинаций всего 24 в двух группах – «Федеральные» и «Московские». В Зеленограде заявки на участие в конкурсе в группах «Работодатель» и «Московские номинации» принимаются окружным Центром занятости населения до 31 августа. Подробности по телефону 8-499-733-0855.

С точными правилами и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Департамента труда и занятости населения Москвы: www.trud.mos.ru (раздел «Конкурсы»).


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте