17 сентября 2025
 
Первый форум школьного волонтерства пройдет в Москве в конце ноября
17.11.2015

Первый форум школьного волонтерства пройдет в Москве в конце ноября

В Москве 26 ноября состоится Первый форум школьного добровольчества (волонтерства). Ну форуме планируется обсуждение следующих тем: может ли добровольчество быть определяющим в выборе будущей профессии; добровольчество как технология, формирующая профессиональные навыки школьника; открытость к созданию рабочих мест для школьников и студентов в различных учреждениях социальной направленности; подготовка кадров для добровольческих центров путем предоставления летней практики школьникам и студентам; значение добровольчества в общественной жизни и жизни человека (самореализация, самоактуализация в социальной жизни).

Среди прочего ожидаются выступления представителей Департамента труда и занятости населения Москвы и коммерсантов, чья деятельность направлена на профориентацию.

Регистрация на форум будет открыта с 10 до 12 часов, официально мероприятие стартует в полдень. Место проведения форума: г. Москва, 4-й Вешняковский проезд д.1, корп.1.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Путин и Собянин в День города открыли новый комплекс детской больницы святого Владимира

• Собянин объявил о завершении программы реконструкции московских поликлиник

• Путин и Собянин в День города открыли в Москве Национальный космический центр

• Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил Москву за современный формат голосования

• Краевед Павел Чукаев: «За площадкой «Алабушево» — большое будущее!»

• Александр Хинштейн посетил экстерриториальный участок на станции метро «Курская»

• Собянин напомнил, куда можно принести помощь для жителей приграничных регионов

• В столице открылись участки для голосования за глав субъектов РФ

• Сотрудники предприятий на площадке «Алабушево» сдали 18 литров крови

• Новый трамвайный маршрут № 90 связал четыре ж/д вокзала — Собянин

Популярное в соцсетях


В контакте