Психолог отдела полиции Силино и Старое Крюково получила благодарность начальника главка МВД Москвы
26.02.2016

Психолог отдела полиции Силино и Старое Крюково получила благодарность начальника главка МВД Москвы

Психолог ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Вера Сапронова вместе с коллегами из других районных отделов внутренних дел представляли Зеленоград на торжественном мероприятии в Культурном центре Московского главка МВД России.

Праздник был организован в честь Дня образования подразделений психологической работы Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве.

Веру Сапронову отметили Благодарностью начальника ГУ МВД Москвы за добросовестное исполнение трудовых обязанностей. Получив Благодарность и огромный букет цветов, Вера Сапронова рассказала: «Моя работа связана с людьми. Это непросто, но очень интересно. Мне приятно, что моя деятельность приносит пользу и мне хотелось бы и дальше расти и развиваться в этом направлении».

Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец поздравил полицейских психологов. Он заявил, что достигнутые за годы существования службы успехи – это результат упорного и кропотливого труда всего коллектива. «Психологи показывают свою способность успешно проводить психологическую работу как в условиях повседневной деятельности по месту постоянной дислокации, так и при откомандировании в различные регионы страны со сложной оперативной обстановкой» – сказал Понорец.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте