25 апреля 2024

«Силинская лыжня» собрала любителей спорта всех возрастов
01.03.2023

25 февраля в лесопарковой зоне у корпуса 1126 состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Силинская лыжня».  На старт вышли не только взрослые любители спорта, но и дети, и подростки.

Соревнования проводились под задорную и веселую музыку, всем гостям и участникам организаторы предлагали вкусный и согревающий чай с баранками.

По итогам забегов определились победители и призеры. Среди самых юных лыжников (6-9 лет) победу одержал Семен Пыхалов, 2-е место занял Роман Римарчук, 3-е место — Анастасия Римарчук. В возрастной категории 10-14 лет: 1-е место — Иван Федоров, 2-е место — Ксения Богатова, 3-е место — Владимир Ефимов. В возрастной категории 15-18 лет: 1-е место — Евгений Носов, 2-е место — Артем  Рыбин, 3-е место — Егор Монтин. В возрастной категории 19-39 лет: 1-е место — Юрий Римарчук, 2-е место — Анна Римарчук, 3-е место — Ирина Панфилова. В возрастной категории 40-49 лет: 1-е место занял Андрей Овсянников, 2-е место — Владимир Бадюк, 3-е место — Андрей Наумов. В возрастной категории старше 50 лет: 1-е место занял Сергей Сорокин, 2-е место — Григорий Римарчук, 3-е место — Юрий Толстых.

Все победители были награждены грамотами и памятными сувенирами.