30 апреля 2024
 
Старшеклассникам Силино рассказали о вреде кальяна и ответственности за правонарушения
16.03.2016

Старшеклассникам Силино рассказали о вреде кальяна и ответственности за правонарушения

15 марта 2016 года в школе №718 прошла встреча учеников 9-11 классов со специалистами различных ведомств по теме «Административная и уголовная практика: ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений».

 

Встреча состоялась в рамках исполнения целевой программы «Профилактика безнадзорности, правонарушений, преступности и наркомании несовершеннолетних на 2015-2016 годы» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино города Москвы.

Начальник филиала № 26 уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по ЗелАО Алексей Мозжухин и инспектор отделения полиции по делам несовершеннолетних по районам  Силино и Старое Крюково Анна Матвеева рассказали ребятам о статьях уголовного и административного Кодексов РФ, ответственности, которая наступает в связи с совершением преступлений и правонарушений, о возрасте, с которого наступает уголовная и административная ответственность.

Медицинский психолог филиала № 10 МНПЦ наркологии Елена Фоминова объяснила школьникам, почему вредно курение кальяна и электронных сигарет.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте