Студенты Зеленоградского экономического колледжа совершили поход по Карельским тропам
06.04.2016

Студенты Зеленоградского экономического колледжа совершили поход по Карельским тропам

С 26 марта по 4 апреля 2016 г. студенты Экономического колледжа (корп. 425а) Московского городского педагогического университета приняли участие в образовательном проекте «Формула успеха. Управление временем».

Основная часть проекта, разработанного ГБОУ ЦДОД «Лаборатория приключений» и Департаментом образования города Москвы, – четырехдневное пешее путешествие по весенней тайге с сибирскими хаски. У каждого участника был такой пушистый напарник, который помог преодолеть все трудности и препятствия. Подготовка к экспедиции проходила в туристическом лагере «Большое приключение», который находится в центральной части Карелии на берегу живописного Мергубского озера. Участников ожидали увлекательные занятия по ориентированию, основам туристского быта, тренинги командной работы, деловые игры, веревочные курсы и многое другое. У студентов была возможность самим придумать и распланировать, каким будет поход, чему они будут учиться за эти дни, к чему стремиться.

По окончании четырехдневного похода по Карельским тропам, все участники экспедиции получили Справки о зачете похода 1-ой степени сложности, Сертификаты Лаборатории Путешествий за успешное прохождение программы «Формула успеха. Управление временем», за проявленное упорство в многодневном путешествии, поддержку команды и победу над самим собой.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте