Супердедушка-2019 в парке искусств «Музеон»
27.08.2019

Супердедушка-2019 в парке искусств «Музеон»

23 августа 2019 года в парке искусств «Музеон» за титул «Супердедушка-2019» боролись 11 участников проекта «Московское долголетие», победившие на окружных этапах конкурса. Программа состязаний была невероятно насыщенной. Ведь настоящий супердедушка – это кладезь разнообразных талантов и несомненный пример для подражания! 

Как и обещали организаторы, участников и их болельщиков ожидало множество сюрпризов. Например, во время спортивных состязаний был зафиксирован юбилейный 15-й рекорд «Московского долголетия» по одновременной чеканке футбольного мяча. Рекорд установили 418 участников. Супердедушки приняли участие в кулинарной битве, в процессе которой готовили пиццу, анти-пасту, гранолу и лимонад под руководством профессиональных поваров Москвы. А модное дефиле привело в восторг не только зрителей и жюри, но и членов семьи, приехавших поддержать любимого дедушку. Не обошлось на конкурсе без танцевального и вокального этапов. Но и в этих, уже ставших традиционными, состязаниях супердедушек Москвы ждали приятные сюрпризы. В танцевальном конкурсе вместе с участниками выступили профессиональные танцовщицы, лауреаты и победители отечественных и зарубежных конкурсов, что придавало нашим танцорам вдохновения. Каждый танец стал настоящим шедевром танцевального искусства. А на вокальном конкурсе супердедушки вместе с легендарным ВИА «Самоцветы» исполнили хиты этого знаменитого и всеми любимого коллектива.

Наш округ представил Трусов Александр Пантелеймонович. Ему досталась победа в номинации «Самый обаятельный дедушка». Его танец «История любви» под музыку «Вечная любовь» с Сергеевой Ольгой, обладающей многими наградами на танцевальных конкурсах, действительно был очаровательным. А в песне «Там, за облаками», которую Александр Пантелеймонович исполнял с ансамблем «Самоцветы», получилась еще одна история любви, так искренне она была исполнена в дуэте с Еленой Пресняковой, легендарной солисткой этого коллектива.

Александр Пантелеймонович – 1951 г.р., коренной москвич. В Зеленограде проживает с 1968 года. Образование высшее, окончил МИЭТ, специальность – инженер электронной техники. С женой познакомились в туристической поездке, свадьба состоялась в 1972 году, с тех пор путешествия – это главное семейное увлечение. Лето проводят всей семьей на даче.

Вырастили и воспитали двоих детей: сын Павел , 1973 г.р., и дочь Елена, 1976 г.р, а внуку Илье – 11 лет. Очень гордится своим внуком, который учится в школе только на «отлично». Александр Пантелеймонович любит рыбалку и внука всегда берет с собой, учит его премудростям своего хобби. С 2017 г. Александр Пантелеймонович поет в мужском ансамбле «Камертон» в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский», филиал «Савелки», принимает активное участие в концертной и культмассовой деятельности. Активный участник проекта «Московское долголетие», танцует в КЦ «Зеленоград» (активность «Танцевальный фитнес»), участвует в зеленоградских балах, этим летом участвовал в танцевальном марафоне в Сокольниках. 

Финал был захватывающим и динамичным! Все, кто пришел посмотреть и поболеть за своего конкурсанта, ни минуты не сожалели о времени, проведенном на таком фантастическом мероприятии. Это был настоящий незабываемый праздник! Супердедушки могут всё! 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В ЦМД «Силино» прошел турнир по шашкам

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на мастер-класс по тренировке памяти и внимания

• В зеленоградском корпусе 1106 открылась новая лекционная группа по здоровому образу жизни

• Дворец творчества приглашает зеленоградских «долголетов» в группу «Правовая грамотность»

• В ЦМД «Силино» состоится лекция врача на тему «Продукты для зоркости»

• Зеленоградских долголетов приглашают в ЦМД «Силино» на встречу с психологом

• Московское долголетие для старшего поколения

• Зеленоградских «долголетов» приглашают на занятия лечебной физкультурой

• Детей и подростков Силино приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «Наследие моего района»

• В ЦМД «Силино» врач расскажет зеленоградцам о гимнастике для предупреждения падений

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте