12 декабря 2025
 
23.01.2017

Ученики школы № 718 спасли учителя от Снежной королевы

В минувшую пятницу, 20 января, в ГБОУ школе № 718 состоялось необычное мероприятие – игра-драматизация «Ледяное сердце». Данное событие было приурочено к Международному дню объятий, который празднуется по всему миру 21 января. 

В игре, подготовленной психологом школы, приняли участие ученики 2 класса. Детям предстояло спасти своего учителя, отправившись в страну Снежной королевы. Для этого ребятам необходимо было действовать сообща. 

Игра была направлена на развитие сплоченности класса, умение школьников работать в команде и договариваться друг с другом. Ребята прошли все испытания, доказав тем самым, что в их классе преобладают теплые дружеские взаимоотношения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

• Глава управы Силино вместе с жителями провела обход территории около корпусов 1133-1136

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В КЦ «Зеленоград» пройдет новогодняя выставка-пристройство домашних животных

• В Силино продолжается благоустройство Дунькиного пруда и прилегающей территории

• Педагог клуба «Радуга» научит юных зеленоградцев делать новогодние открытки

• Общественные советники района Силино блестяще выступили в интеллектуальной игре

• 10 декабря жителей Силино приглашают на очередной обход главы управы

• В библиотеке № 253 продолжаются интересные лекции о жизни и быте донских казаков

Популярное в соцсетях


В контакте