Новая современная клиника «Аксис» создана для сотрудников одного из успешнейших российских предприятий микроэлектроники и членов их семей, а значит – для всех зеленоградцев. На открытии медицинского центра «Аксис» присутствовали префект А.Смирнов, первый заместитель префекта А.Михальченков, глава управы Силино А.Журба, глава муниципального округа Силино Г.Шестакова, представители общественных и медицинских организаций города и будущие пациенты клиники. Генеральный директор АО «ПКК Миландр» М.Павлюк представил собравшимся коллектив клиники и рассказал об оснащении медцентра современным оборудованием.
Гостям показали кабинеты, оснащенные современным оборудованием для диагностики и лечения. Особое внимание уделено кардиологии и офтальмологии.
Михаил Ильич отметил, что каждый сотрудник «Миландра» получит сертификат на 50 тыс.р. для оплаты услуг медицинского центра, а для членов семей предприятия предусмотрена скидка 20%.
В «Аксисе» будут вести прием врачи более тридцати специальностей, в том числе таких, как аллерголог, андролог, пульмонолог, диетолог, генетик, эпилептолог, планируется открытие собственного стоматологического отделения. Кроме того, создана своя лаборатория, аппаратура которой позволит проводить 700 видов исследований, многие из которых в Зеленограде раньше не делали
Версия для печати
• На очередном обходе глава управы Силино осмотрит территорию вблизи корпуса 1126
• Зеленоградцев приглашают на фестиваль «Московская Масленица»
• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию, посвященную поэту Н.М. Рубцову
• В ЦМД «Силино» врач расскажет, как помочь при перепадах давления
• Коммунальные службы Зеленограда готовятся к сильным морозам
• Зеленоградских долголетов приглашают в новые группы — «Пение» и «Караоке»
• В Силино продолжается набор детей в хореографическую студию «Бризе»
• На встрече главы управы Силино обсудили зимнюю уборку территорий
• Жителей Силино приглашают принять участие в обходе главы управы
• Компания «Р-Опра» в Алабушево освоила асептическое производство онкопрепаратов