13 января 2026
 
В ГБУ «Энергия» прошел мастер-класс по изготовлению подарка к 23 февраля
21.02.2017

В ГБУ «Энергия» прошел мастер-класс по изготовлению подарка к 23 февраля

В минувшую субботу, 18 февраля, в ГБУ «Энергия» состоялся мастер-класс, на котором опытные инструкторы рассказывали и показывали, как своими руками сделать памятный подарок к 23 февраля. 

Всем собравшимся было предложено попробовать свои силы в изготовлении галстука-бабочки. Елена Денискина, педагог учреждения, всячески помогала юным рукодельницам. 

Как известно, 23 февраля – праздник, с которым мы поздравляем наших пап, дедушек, братьев и сыновей. А лучшим подарком является тот, который сделан своими руками. Поэтому красивая галстук-бабочка, сделанная посетителями мастер-класса, понравится каждому защитнику Отечества.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Завалинка»

• В клубе «Радуга» в Силино состоится мастер-класс по рисованию «Ночная сказка»

• Снежные сугробы в Зеленограде убирают десятки единиц техники и сотни дворников

• Спорткомплекс «ТехноАрена» в Алабушево стал частью проекта «Зима в Москве»

• Активная молодежь помогала устранять в Силино последствия мощного снегопада

• Матушкинские добровольцы три года поддерживают бойцов СВО в госпиталях

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

Популярное в соцсетях


В контакте