В Озеропарке с успехом прошел форум городских проектов школьников «Твой Зеленоград»
31.07.2024

В Озеропарке с успехом прошел форум городских проектов школьников «Твой Зеленоград»

Участники открытого летнего кампуса для школьников «Озеропарк» успешно завершили блок «Краеведение». 30 июля, на форуме городских проектов «Твой Зеленоград», ребята представили три финальных проекта.

«Приятно осознавать, что участников кампуса волнуют социальные темы, проблемы экологии и комфорта горожан. И самое главное – всех объединяет любовь к родному городу! – отмечают организаторы. – Как и обещали ранее – все идеи взяты на вооружение командой Библиотек и культурных центров Зеленограда, будем воплощать!».

В рамках мероприятия участники Молодежного объединения «ЗелВолонтер» подготовили и провели в Озеропарке игротеку семейных игр и эстафет. Кроме того, под руководством библиотекаря Екатерины Новиковой все желающие смогли принять участие в архитектурном скетчинге и нарисовать один из символов земли зеленоградской – мемориальный комплекс «Штыки». Форум завершился зажигательным концертом шоу-оркестра SALUT BRASS.

С 1 августа в кампусе начнутся первые мероприятия блока «Наука». Узнать подробности и зарегистрироваться можно по ссылке.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• На занятии в библиотеке № 253 детей познакомят с вятской росписью

• В зоне отдыха Большого городского пруда в этом году запланировано большое благоустройство

• Маршруты автобусов № 16 и 32к в Зеленограде продлеваются до остановки «Середниковская улица»

• В ЦМД «Силино» состоится лекция «Пособия и льготы для пенсионеров в 2025 году»

• В корпусе 1132 состоялись соревнования по боксу «Открытый ринг»

• В апреле возле корпуса 1104 в Силино откроется ярмарка выходного дня

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Музыкальный вояж»

• Глава управы Силино совершила обход территории 11-го микрорайона и обсудила вопросы благоустройства

• 12 и 26 апреля в Москве и Зеленограде будут проводиться субботники

• В Москве отмоют от грязи более тысячи подземных и надземных пешеходных переходов

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте