24 апреля 2024

В Силино прошли соревнования по игровому ориентированию среди родителей с детьми
11.03.2020

22 зеленоградские семьи с детьми приняли участие в соревнованиях по игровому ориентированию, которые состоялись 7 марта в лесопарке, примыкающем к 11-му микрорайону, и были посвящены Международному женскому дню 8 Марта.

Начинающим ориентировщикам надо было по лесу пройти дистанцию в 2,2 км с контрольными пунктами, где участники находили подсказки и составляли из них названия лесных цветов.

Победители определялись в четырех номинациях, в зависимости от возраста детей. Так, среди родителей с детьми до 4 лет победу одержала семья Кобзевых, второе место заняли Романовы, третье – Андреевы. В номинации «Родители с детьми 5-6 лет» лучше всех выступила семья Копейкиных, второе место – у Кирилловых, третье – у Шубниковых. В номинации «Родители с детьми 7-8 лет» в тройку призеров вошли: Гусевы, Самохины, Куприяновы. Среди родителей с детьми 9-10 лет победила семья Шубниковых, второе место заняла семья Рябец, третье место – Козьмины.

Лучшие ориентировщики были награждены призами Центра физкультуры и спорта Зеленограда.