25 апреля 2024
 
В управе Силино чествовали ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
27.04.2022

В управе Силино чествовали ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Общественный совет района Силино уделяет большое внимание работе с льготными категориями жителей, к которым относятся ветераны войск радиационной защиты, а также ликвидаторы аварии на атомной станции в Чернобыле.

26 апреля исполнилось 36 лет со дня Чернобыльской катастрофы. В канун дня памяти о катастрофе состоялось торжественное мероприятие для тех, кто участвовал в ликвидации последствий аварии, а также для тех, кто проживал в районе катастрофы и пострадал от тех печальных событий. 

С приветственной речью выступили члены общественного совета Анна Владимировна Ясинова, Жанна Александровна Кузнецова и Надежда Яковлевна Челюскина. О тех страшных событиях гостям мероприятия рассказал председатель МГОО участников ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС «Солдаты Чернобыля» Леонид Григорьевич Богатыренко. Для участников вечера была организована концертная программа с чайным столом. А под зажигательные песни артистов нельзя было усидеть на месте. В конце мероприятия все присутствующие получили сувениры, цветы и сделали фото на память.

Низкий поклон и вечная память героям – ликвидаторам Чернобыльской аварии.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте