Пятнадцать работ зеленоградских школьников весной примут участие в городском этапе конкурса «Мы рисуем улицу». Таковы результаты окружного конкурса, на который было прислано около двухсот работ.
20 января в здании Отдельного батальона ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу состоялось награждение победителей и лауреатов Окружного этапа конкурса.
Цель мероприятия – повысить эффективность работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, сформировать устойчивые знания, умения и навыки безопасного поведения детей на дорогах города.
Из 18 образовательных комплексов округа в конкурсе приняли участие 15 учебных учреждений. По условиям конкурса образовательные учреждения представили по пять детских рисунков в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 15 лет.
В этом году Окружной этап конкурса проводился в ноябре-декабре 2015 года. В состав жюри вошли: представители Зеленоградского Межрайонного Совета директоров, сотрудники ГБУК г. Москвы «Доброволец»», и конечно, инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.
Версия для печати
• Зеленоградцев приглашают на фестиваль «Московская Масленица»
• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию, посвященную поэту Н.М. Рубцову
• В ЦМД «Силино» врач расскажет, как помочь при перепадах давления
• Коммунальные службы Зеленограда готовятся к сильным морозам
• Зеленоградских долголетов приглашают в новые группы — «Пение» и «Караоке»
• В Силино продолжается набор детей в хореографическую студию «Бризе»
• На встрече главы управы Силино обсудили зимнюю уборку территорий
• Жителей Силино приглашают принять участие в обходе главы управы
• Компания «Р-Опра» в Алабушево освоила асептическое производство онкопрепаратов
• Крещенские купания на Школьном озере собрали более 800 участников