21 декабря 2025
 
В зеленоградской школе прошел «Суд над сигаретой»
20.10.2017

В зеленоградской школе прошел «Суд над сигаретой»

19 октября в ГБОУ «Школа №1692» состоялось интерактивное профилактическое мероприятие, направленное на борьбу с табакокурением. Оно было организовано комиссией по делам несовершеннолетних. 

Учащиеся 9-го класса побывали на игровом судебном заседании, на котором вынесли сигарете обвинительный вердикт, так как она наносит существенный вред здоровью людей, а иногда и вовсе приводит к смерти. 

Сотрудники комиссии еще раз пояснили ребятам все негативные последствия, возникающие из-за курения, а также ответственность, которую несет человек, курящий в общественном месте. В итоге школьники решили вести здоровый образ жизни.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

Популярное в соцсетях


В контакте