10 апреля 2025
 

ВИДЕО: Воспитанников ГБУ «Ремесла» предупредили о мошенниках

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

22.01.2018

Воспитанников ГБУ «Ремесла» предупредили о мошенниках

В минувший четверг, 18 января, в рамках программы «Час полезного совета» реабилитационный Центр для инвалидов «Ремесла» посетила специалист ПФР Лыкова Н. М.  

Она рассказала получателям социальных услуг учреждения о мошеннических действиях, с которыми могут столкнуться незащищенные категории лиц, получающие пенсию. Кроме того, сообщила Лыкова, с 1 февраля текущего года социальные выплаты за инвалидность будут индексироваться. Также повысится стоимость пакета социальных услуг, включающих обеспечение лекарствами, проезд на железнодорожном транспорте и лечение в санаториях. 

Воспитанники Центра внимательно слушали специалиста, а в конце встречи задали интересующие их вопросы и получили развернутые ответы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте