25 апреля 2024
 
01.06.2015

Зеленоград принял «Золотой овал 2015»

29 и 30 мая 2015 года состоялся Традиционный фестиваль регби «Золотой овал 2015». Участниками стали 36 команд из разных городов России, география фестиваля раскинулась от Калининграда до Красноярска.

В первый день игры проходили на двух полях: на стадионе «СШОР №111» и «Ровесник». Днем, в перерыве между 2-мя турами состоялся парад участников и торжественное открытие. Открыл фестиваль Первый заместитель Префекта ЗелАО Алексей Михальченков. Второй игровой день прошел уже на одном поле «СШОР №111».

В итоге 1 место досталось красноярской команде «Красный яр», второе у столичного «МОК Марьино», третье – у «ДЮСШ №8. Империя» из Пензы. Церемонию награждения провели: Префект ЗелАО Смирнов А.Н., Заместитель Префекта ЗелАО Панин О.О., Президент Федерации регби России Копьев В.В., директор ГБУК г.Москвы «Доброволец» Степин А.А., директор Центра ФКиС Сысоев А.В.

Зеленоградская команда в лице воспитанников ГБУК г.Москвы «Доброволец» («Доверие»), к сожалению, оказалась только на 5-ом месте, однако и это хороший результат!


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте