16.05.2018

Зеленоградские футболисты одержали решительную победу

Футбольный клуб «Зеленоград» продолжает участие в Первенстве России. В рамках очередного матча наши спортсмены встретились со своими соперниками из спортивной школы №75.

Менее минуты понадобилось зелено-белым для открытия счета. Спустя 7 минут состоялся второй гол: зеленоградцу Сергею Кутузову удалось удачно реализовать пенальти. Он же закатил третий мяч в ворота соперника. В свою очередь, хозяева ответили несколькими опасными атаками, в результате которых к концу первого тайма счет составил 3:1.

В первые минуты после перерыва команды обменялись голами – 4:2. Такая же картина наблюдалась и в последние 10 минут матча. В итоге ФК «Зеленоград» одержал победу со счетом 5:3. Сейчас наши футболисты занимают 5-ю строчку турнирной таблицы.