«Активный гражданин» открыл прием заявок на участие в акции «Портрет в метро»
Фото ag.mos.ru
18.04.2016

«Активный гражданин» открыл прием заявок на участие в акции «Портрет в метро»

18 апреля начался прием электронных заявок на участие в спецпроекте «Портрет в метро», который проводит портал «Активный гражданин» совместно с Метрополитеном Москвы.

Как сообщает пресс-служба «Активного гражданина», портреты пользователей портала с рассказами о том, каких результатов им удалось достичь за два года работы проекта, появятся в вагонах Московского метрополитена в мае.

Участие в акции «Портрет в метро» смогут принять пользователи, более 5 раз за последние 2 месяца голосовавшие на портале «Активный гражданин». Для подачи электронной заявки необходимо иметь качественную портретную фотографию с улыбкой и в свободном ракурсе, выполненную на белом фоне, а также написать мини-эссе (не более 300 символов) о том, почему вам интересно участвовать в решении городских вопросов в проекте «Активный гражданин». Тем, кто младше 18 лет, дополнительно потребуется заверенное у нотариуса и отсканированное согласие от родителей.

Все присланные фотографии и эссе будут рассмотрены профессиональными фото- и литературными редакторами. Чьи портреты и высказывания появятся на стенах вагонов Кольцевой линии метро уже в мае, определит генератор случайных чисел.

В дизайне интерьера будут использованы интересные истории о проекте и итогах совместных решений москвичей и органов власти. Одним из наиболее значимых элементов внутреннего пространства вагонов станут портреты активных граждан с высказываниями о проекте и его результатах.

Электронную заявку на участие в проекте «Портрет в метро» можно на портале ag.mos.ru/metro.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Москва продолжает поддерживать участников СВО и их семьи

• Собянин: Цифровизация воинского учета повысила эффективность работы по призыву

• Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за незаконный запуск БПЛА

• Путин и Собянин обсудили реализацию масштабных проектов развития столицы

• Парк «Орион» на ВДНХ отметили всероссийской премией — Сергунина

• Сотрудники налоговой службы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

• Анастасия Ракова рассказала о расширении списка специальностей в московских колледжах

• Сергунина пригласила москвичей принять участие в региональном этапе премии #Мывместе

• Власти Москвы взяли на контроль ситуацию с избиением ученика в школе

• Сергей Собянин рассказал, как преобразился район Тропарево-Никулино

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте