3 января 2026
 
20.11.2017

Жители Зеленограда выбирают подвижные игры на снегу

Скоро в Москве будет дан старт ежегодному городскому турниру под названием «Семейные старты». В связи с этим активным гражданам предложили выбрать, какие соревнования они хотели бы увидеть в программе.  

В голосовании приняли участие более 180 тысяч москвичей из 10 столичных округов. Из них 2 тысячи проживают в Зеленограде. Наиболее популярными среди зеленоградцев оказались подвижные игры на снегу, такие как снежные бои, снежный боулинг и некоторые другие. За них проголосовали почти 35% жителей нашего округа. Второе место заняли эстафеты. Им отдали предпочтение около 25% опрошенных. Еще 20% горожан высказались за лыжный спорт. 

Отметим, что «Семейные старты» являются частью единого плана спортивных мероприятий в Москве. Первый этап состязаний проходит в округах, после чего победителям предстоит побороться в общегородском финале.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин исполнил мечты трех ребят из Луганска и Москвы в рамках «Елки желаний»

• Матушкинские добровольцы три года поддерживают бойцов СВО в госпиталях

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• Сергей Собянин представил проект развития «Сколково» с вводом трех станций метро

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• Собянин: Москва приготовила новогоднюю программу для семей участников СВО

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

Популярное в соцсетях


В контакте