01.07.2014

27 июня на Школьном озере был проведен праздник «Удаль молодецкая».

27 июня 2014 года, в рамках Дня молодежи, на Школьном озере проведен праздник «Удаль молодецкая». Организаторами этого праздника были управа района Силино и Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Энергия».

Несмотря на прохладную погоду, праздничное мероприятие собрало около 200 жителей района, среди участников праздника были взрослые и дети. С первой минуты все участники окунулись в атмосферу радости, дружелюбия. Русскими народными песнями, озорными и зажигательными, развлекали публику ведущие и аниматоры праздника.

Во время праздника проходили танцевальная фитнес зарядка, игры, забавы, гонки на надувных конях, борьба в костюмах «Сумо», бег в беличьем колесе, в которых состязались как девочки, так и мальчики.

Параллельно проходили турниры по волейболу среди юношей и девушек и соревнования по петанку.

Молодые мамы и папы угощали деток сладостями, радовались за своих чад, катали их на машинках и велосипедах, предоставленных ГБУК МФЦ «Молодежная республика».

Постепенно заразившись всеобщим настроением, разгулялись взрослые и под зажигательную народную музыку начали принимать участие в забавах и потехах, проходивших в окружении множества болельщиков. Кому-то в награду вручали призы, кому-то доставались лишь улыбки благодарных зрителей.

Довольны были и победители, и проигравшие. Такой был у всех настрой. Праздничный! 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте