26 апреля 2024
 
27.08.2014

Еженедельная сводка Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС за период с 18 по 25 августа

За указанный период на территории Зеленоградского округа чрезвычайных ситуаций не произошло, произошел 1 пожар, гибели и травмирования граждан не допущено.

Пожарно-спасательные подразделения гарнизона МЧС Зеленоградского округа совершили 57 выездов, в том числе - оказание помощи полиции, скорой медицинской помощи, службам города и населению, мероприятия по обеспечению безопасности населения – 21 выезд, в том числе на пожарно-тактические учения и занятия на объектах округа – 17 выездов. По местам возникновения загорания распределились следующим образом: 15 случаев – загорания в мусоросборниках и мусорокамерах, 5 случаев – подгорание пищи на плите. Имели место 7 случаев ложных вызовов, 5 случаев – ложного срабатывания сигнализации и 2 выезда на оказание помощи пожарно-спасательным формированиям Московской области.

С начала 2014 года на территории Зеленоградского АО произошло: 88 пожаров и 468 загораний. За указанный период на пожарах погибло 3 человека, травмировано 9 человек. В сравнении с аналогичным периодом 2013 года количество пожаров в округе увеличилось на 3,5%, показатель загораний увеличился на 5,2%.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте